Secomp Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, E2000/LC, grün, 1 m

Secomp Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, E2000/LC, grün, 1 m

Normaler Preis CHF 26.00
Normaler Preis CHF 77.90 Verkaufspreis CHF 26.00
Letzte Chance! Ausverkauft
inkl. MwSt. Versand wird beim Checkout berechnet

Sofort ab Lager lieferbar.

Duplex-Patchkabel mit Fasertyp 50/125µm in OM3-Qualität mit hochwertigen LC und E2000 APC LWL-Steckern

  • Duplex-Patchkabel mit Fasertyp 50/125µm in OM3-Qualität
  • Halogenfreier und flammhemmender Aussenmantel
  • LWL-Patchkabel mit hochwertigen LC und E2000 APC LWL-Steckern (Keramik- Ferrule)
  • Vollader mit Aramidfaser-Zugentlastung, halogenfreier Kabelmantel
  • Mantelfarbe: Aqua
Vollständige Details anzeigen